LINUX.ORG.RU

KMail и вложения


0

0

Вопрос такой, может ли KMAIL как-нибудь показывать в общем списке есть ли в письме вложение или нет? Если нет, то как все же это дело увидеть? Решение напрашивалось само собой, произвести поиск писем с вложениями, но эта зараза ничего не находит, в где могут быть грабли?

anonymous

Вызывающе не верная информация, KMAIL велеколепно показывает вложения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valerius

> Скрепка слева возле темы письмы письма - это и есть вложение.

И почему же она не показывается, когда вложение сделанно в the bat!? (во всех остальных случаях она действительно есть, но переписываюсь я с людьми у которых стоит the bat!, да и раньше сам пользовался это программой).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Воистину так... Видимо, bat как-то иначе делает вложения, и kmail делает неправильное предположение. Думаю, вам стОит задокументировать ошибку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Думаю, вам стОит задокументировать ошибку.

... английский язык... в общем документировать придеться кому то другому :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ко всему прочему могу добавить, что The Bat неправильно видит вложения сделанные в KMail, если имя файла на русском языке. Подозреваю, что эта проблема будет наблюдаться не только с кирилицей, но и с любым не англицким названием атача.

KirG0FF ★★
()
Ответ на: комментарий от KirG0FF

А в ответ на это разработчики KMail`а заявляют, что если проприетарные разработчики не читали стандартов, то это не их (разработчиков Kmail`a) проблемы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А в ответ на это разработчики KMail`а заявляют...

Однако, в настройках KMail'а галочка есть на эту тему. А стандарты в этой области довольно нечёткие и ракообразные. Столкнулся, когда делал автоматический отправщик года три назад.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Однако, в настройках KMail'а галочка есть на эту тему.

Где же эта галочка?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.