LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Munhgauzen

Не пашет это питоновское говно.Не может ни иконку сменить, ни ярлык правильно создать.

AlexCones ★★★
() автор топика

alacarte спасёт отца русской демократии. Сам Gens таким образом прикручивал. И skype с кастомным путём к профилю. Всё работает.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Так я использую его именно для Unity. Вы создаёте пунк меню в alacarte. После этого вы запускаете Dash и в поле поиска ищете созданный пункт меню. Запускаете приложените, клик правой кнопкой мыши по его иконке и Lock to Launcher. Всё, значок теперь висит на панели запуска Unity. Это не так сложно, как может показаться. Уж поверьте мастеру...

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Уж поверьте мастеру...

Да уж, мастер. Пока я все это поставил бы и сделал... А так

Делаешь .desktop файл, кладешь его куда-нибудь, потом перетаскиваешь на панель.

Открыл gedit, за две минуты набросал все, что нужно и вуаля: https://dl.dropbox.com/u/31471800/Снимок экрана от 2012-09-17 18:14:30.png

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Можно и так делать. Вначале я так и делал. Ярлыка 3 или четыре. Потом решил, что в GUI окружении должен быть метод попроще. Мне писать desktop-файлы не очень нравится, муторное это занятие. Хотя, если сделать заготовку, и только менять название, то получится ничем не хуже, чем с Alacarte. Играете на весь экран? монитор не wide, а 4:3? На wide fullscreen выглядит ужасно.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Играете на весь экран? монитор не wide, а 4:3?

Да. Могли бы не задавать этот вопрос, прочитав ОП-пост.
Да. Могли бы не задавать этот вопрос, посмотрев на размеры снимка.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lucentcode

Меня нисколько не смущают два сантиметра черного места сбоку. когда погружаешься, не замечаешь ничего, кроме пуль, противника и «мух».

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

А я в окне играл. Не удобно. Картинка маленькая. Потом догадался растянуть изображение в три или четыре раза. Стало гораздо приятней играть.

lucentcode ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.