LINUX.ORG.RU

Поменять фон при просмотре изображений в Firefox 14

 


0

1

В одной из последних веток в лисе допилили просмотр картинок: сделали расположение по центру и запилили приятный тёмный фон вместо белого. Этот фон неожиданно оказался практически идентичен цвету оформления моего опенбокса, так что я немного подправил темы, и гармония стала полной. А в 14й ветке вместо равномерного фона появилась текстура, что испортило мне всю красоту. Так вот, можно ли это как-нибудь вернуть, а лучше - задать свой цвет?

★★★★★

Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Думаете, я не искал? Поиск ничего не дал, а все параметры подряд пробовать - окосеть можно.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Эээ, не. Где-нибудь в конфигах, или в профиле. Я не знаю точно как фф эти стили задаёт, просто раз этого нет в about:config, возможно оно задаётся в какой-нибудь цсске. У оперы например это opera:style/image.css

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Что-то не помогает. Указывает на css, который определяет только положение изображения, но не фон. Встроенный инспектор находит загадочный стиль, в котором прописан base64 той самой текстуры. Если этот кусок кода заменить на код цвета, то я получаю искомый результат. Но там непонятно, откуда именно этот css берётся.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Была тема на forum.mozilla-russia.org. Гляньте там.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SoulThreads

С самого начала рассматривал usercss как один из вариантов. Просто хотел в первую очередь поискать более прямое решение. За ссылку спасибо.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SoulThreads

Что-то не работает этот стиль. Видимо, что-то в 14й ветке поменяли.

Axon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.