LINUX.ORG.RU

Что бы такого впихнуть на верхнюю панель?-


0

1

Всем ку. Вдохновленный темой про юнити, я запилил себе подобие левой панели юнити, разместил там свои иконки, и, естественно, удалил Панель Задач с основной панели. Мне не кажется удобным размещение там панели инструментов приложений(как в юнити), поэтому встает вопрос- Что туда впихнуть? Образовалось много свободного места, а это некрасиво...)


Ответ на: комментарий от coldy

Так нет же, обязательно что-нибудь полезное. А то ведь неуютно же)

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

Хотя, складывается мысль, что можно, не вынося все это на отдельную панель, просто заменить панель задач таким вот плазмоидом...

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vekt

Радикально....

Могли бы просто избавиться от верхней панели, все равно используете 5-10 приложений, иконки которых можно разместить слева.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

А трей куда? Если его перекинуть на ту панель, где иконки запуска, то нах было вообще отдельную панель делать? Кстати, решил вернуть, как было, не потому что не придумал, чем заткнуть пробем, а потому что этот самый icontasks глючит слегка... Буду думать, чем заменить.

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

А бесит конкретно вот что- Если окно свернуто, и навести мышь на его иконку на панели, возникнет предпросмотр окна(не выключается). Если при этом щелкнуть на иконку, то предпросмотр не становится непрозначным(как, например, в винде), а исчезает, и окно разворачивается с нуля. Это ужас как злииит....

Vekt
() автор топика

сам себе проблем придумал, теперь героически их решает - каков молодец (:

по секрету скажу, оставь нормальный интерфейс кедов, не надо всякую каку копировать

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Что молчать то? Я знаю, какие у тебя мысли) Я не говорил, что идеи Unity плохи, а только что само DE мне неприемлемо.

Vekt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Логично. Но я не настолько хочу перемен, чтобы ставить что-то еще. Лучше в перделах КДЕ потрахаться)

Vekt
() автор топика

Всунь туда appmenu, если места по вертикали не хватает, сделай чтоб панель скрывалась, показывалась только тогда, когда подвести мишку.

ymuv ★★★★
()

у меня:

меню,лаунчеры space индикаторы (cpu,ram,etc) space трей, часы

только панель задач не сбоку, а внизу

Ford_Focus ★★★★★
()

[i3wm] моя не понимать ваши проблемы.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от tim91

Угуу... Нашел, в настройках KDE)

Vekt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.