LINUX.ORG.RU

GTK аналог basket

 ,


0

2

Привет всем!

Нет ли GTK+ аналога OneNote / Basket?

Да, можно конечно Wiki заюзать, но неудобно это. На работе в винде пристрастился к OneNote. Удобная штуковина! Мне очень нравится. Жаль, что полноценного аналога в линуксе нету.

★★★★★

Ответ на: комментарий от leave

Tomboy - это просто текстовые заметки с форматированием. По сравнению с возможностями OneNote, это хеллоуворд.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Попробуй Cherrytree. Я перепробовал их практически все, около 20 шт., ничто не сравнится по возможностям с черритри. Все сливают, баскет в том числе.

Могу ебилд для 0.25.4 дать.

science ★★☆
()

Если секртность данных не важна, то рекомендую посмотреть outwiker: http://jenyay.net/Soft/Outwiker
Разрабатывается нашим соотечественником, который поддерживает обратную связь с пользователями своей программы.
Программа кросплатформенная и написана на Python (ох сейчас начнутся вопли о ненужности питона). Плюс есть поддержка плагинов.
На сайте можно скачать deb-пакеты + данная программа есть в AUR.

Из всех прорамм подобного рода (на linux) мне понравилась больше всего

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

Хех, спасибо. Но в репозитории Debian Stable его нет, а сборка на сайте требует python 2.7, которого также нет в репах Debian Stable.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну вот ты по работе какие-нибудь заметки пишешь? В тетрадку, в блокнотик? Ну вот OneNote из состава MS Office - это такая же тетрадка, только электронная.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Я в вимвики пишу. Там еще есть режим дневника, когда тебе создается/октрывается страница за текущую дату.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.