LINUX.ORG.RU

GNU Emacs. на винде проблем нет.

gensym ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

ну, если кедолибы с qt объединят, и это будет нормально работать под вин, почему нет. kwrite неплохая вещь была бы, не будь она заточена под de.

faustTOCHKABLINmef
() автор топика
Ответ на: комментарий от faustTOCHKABLINmef

faustTOCHKABLINmef

похоже придётся попробовать, хотя скрины довольно хардкорные. vi я так и не осилил :(

Главное не пугайся, и спокойно с чашкой кофе пройди туториал. Также рекомендую установить starter-kit. После того, как разберешься, будешь плеваться от других ОС.

april
()
Ответ на: комментарий от faustTOCHKABLINmef

это будет нормально работать под вин

Уже работает, в общем-то. kdelibs уже есть под шиндошс. Другое дело что шиндошс — это зло.

Xenius ★★★★★
()

гтк серьёзные проблемы с виндой

Ты себя накрутил, не там никаких проблем.

anonymous
()

QtCreator же.

QDevelop. Возможно, уже умер.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

заметны некоторые тормоза и ни в какую не работают шорткаты вроде ctrl+c/x/v/a один раз умудрился настроить, но гимп каким-то неведомым образом сбил фикс и с тех пор поправить так и не смог.

faustTOCHKABLINmef
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

скорее всего придётся время от времени редактировать html/php/css постараюсь избежать, конечно этого. но лучше иметь про запас. собственно подсветки синтаксиса наверное хватит.

faustTOCHKABLINmef
() автор топика
Ответ на: комментарий от faustTOCHKABLINmef

Ну тогда SciTE достаточно. Самый легкий и гибкий редактор из всех существующих.

anonymous
()

У меня вим на винде, никаких проблем не заметил. Есть еще vim-qt, но его самому собирать придется.

vurdalak ★★★★★
()

Хочу кроссплатформенность, а у гтк серьёзные проблемы с виндой.


Запускал geany на винде. В 2 клика. И даже работал. Вполне успешно, никаких отличий, кроме ШГ не заметил.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от faustTOCHKABLINmef

хотя скрины довольно хардкорные

да ну, поставить нормальные шрифты, нормальную цветовую схему настроить, отрубить панель инструментов(иконки страшные таки) и нормально выглядит

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.