LINUX.ORG.RU

Музыкальный проигрыватель для Xfce4


0

1

Вобщем нужно что-то наподобие jet audio, amarok'а или клементайна. Главное, что бы сворачивался в трей, и поддерживал глобальный горячие клавиши. Крайне удобное слушать музыку не видя окна плеера и щелкая хоткеями паузы и след/пред дорожки. До сего дня сидел на кедах и не задумывался. Но вот в ПТУ мое подопечное принесли старый компы, где только Xfce4 норм будет рабоать. И так оно мне понравилось, что решил себе поставить тож. Тащить половину кроссовок за счет амарока не хочется. Или таки придётся? Дист Debian Squeezy.

А клементайн чем не устроил? ЕМНИП, кроме кутей ничего не тащит.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

А коллекция мне и накм не нужна)) Кстати, да. Чет подумал, что клементайн тоже кеды потащит. А зря)

artem-izh
() автор топика

Главное, что бы сворачивался в трей, и поддерживал глобальный горячие клавиши. Крайне удобное слушать музыку не видя окна плеера и щелкая хоткеями паузы и след/пред дорожки.

О Боже, да тебе же нужен... любой плеер!

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Ну не скажи)) Вот например в totem и ему подобных такого нет. Поставил deadbeef - вобще отлично! То что доктор прописал просто. Спасибо!

artem-izh
() автор топика

Для твоего дистрибутива существует Trinity DE с Amarok, который спокойно работает на старых компьютерах.

ZenitharChampion ★★★★★
()

странно, что совет с mpd только 10-й.

что может быть лучше демона для «Крайне удобное слушать музыку не видя окна плеера и щелкая хоткеями»?

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от billic

ну и sonata в роли хорошего легкого gtk-клиента.

правда в горячки либо mpc забить, либо использовать что-то личное для xfce.

billic ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.