LINUX.ORG.RU

Было такое один раз. Закрыл все приложения, свободное место пропало. Вообще в этом виджете уже несколько абсолютно новых косяков появилось в 4.7.0. Жду 4.7.1, может пофиксят.

ATIpro ★★
()

а у меня еще зобавнее. иногда при закрытии гуйового приложения в таскбаре оно какбы остается (и кликабельное притом), но при в процессах его естественно нету, открываешь что-нибудь гуйовое фантом исчезает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и этот баг тоже у меня был. Поэтому и написал, что уже _несколько_ новых багов внесли, которых раньше никогда не было.

ATIpro ★★
()
Ответ на: комментарий от ATIpro

да ладно, я такое у себя наблюдаю с 4.6 точно, раньше не помню, было или нет. Раньше трей еще разъезжался, щас перестал.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

да плевать на самом деле, я панелькой пользуюсь, когда время смотрю, думаю кастрировать ее до состояния трея.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

Там у него вроде какие-то форки есть, чтобы на новой версии кед он хотя бы собирался и работал. Сам не пользуюсь, так что подробностей не знаю.

ATIpro ★★
()
Ответ на: комментарий от ATIpro

Там у него вроде какие-то форки есть, чтобы на новой версии кед он хотя бы собирался и работал.

Нет у него форков, он и без них собирается и работает.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amp

Он что-то стал бажить с фокусами у окон после обновления KDE до 4.7

У меня он тоже после апдейта поломался, но после пересбоки, как ни странно, снова заработал как надо.

Axon ★★★★★
()

Да уж, не красиво... ЗЫ Панель задач не использую вообще.

erfea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.