Приветствую, интересует вопрос, посредством:
$ ssh -X -p port user@server-address
я без проблем запускаю на удаленной машине приложения и они у меня отображаются. Но интересует можно ли как-то посредством xorg получить доступ к рабочему столу, как это например позволяет делать радмин или teamviewer? Или что можете подсказать для удаленного доступа к машине?