LINUX.ORG.RU

[ubuntu 11.04] unity не реагирует на мышь


0

1

Установил ubuntu 11.04 (alternate), при первом запуске запустил гном, установил дрова (jockey), перезапустился, включаю unity и ВООБЩЕ НЕ АЛЁ!!! Не реаригует ни на что, ни на мышь, ни на клаву, только в tty1-6 могу переключиться

два раза ребутился, то же самое

★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

Мышь двигается? Мб проблема в хорге?

двигается, причем указатель меняется если подвести к границам левой панельки, типо изменить длину...

krang ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Или это не у тебя черный экран... Много вас тут с убунтами повылезало последнее время.

Как вариант - попробуй переуставновить юнити, зайдя в консоль и, сначала апт-гетом удалив юнити, поставить его заново.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У тебя же просто черный экран?

нет, сфорткать не могу, скрин делать смысла нет (обыкновенный дефолт - слева панель с приложениями сверху панель и все)

krang ★★
() автор топика

зачем все эти плюшки у меня новый монитор 24 дюйма как то все спокойно умищаеться мне только нравятся некоторые фишки которые реально удобные. А вот Unity только для нетбуков

enep ★★★★★
()

убутопроблемы

<вброс>Зато те, у кого в новой убунте все работает, невозбранно могут иметь ЧСВ, не меньше чем у гентушников :)</вброс>

anon1984
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

заодно ветку ~/.gconf/apps/compiz-1 гномореестра подчистить

anon1984
()

не реагирует и гном, только в режиме без эффектов все норм работает видимо с дровами что то. увы проверить уже не смогу капец контроллеру((

krang ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.