LINUX.ORG.RU

[minefield][firefox4]Нативные GTKшные табы?!


0

0

Собственно сабж. В 4ой ветке запили свои табы модные, гламурные с закругленными уголками, которые только цвет берут из темы GTK. Хочется табов, которые бы целиком подцепались из темы GTK. Как сделать?

★★★★★

Вот не понимаю, нахрена они так делают. FF единственный нормальный браузер, который выглядить нативно в гноме. Зачем портить то, что хорошо работает и красиво выглядит?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

У меня еще теплится надежда, что это отключается строчкой в конфиге. А писать самому это уже крайний случай.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

У меня еще теплится надежда, что это отключается строчкой в конфиге.

Я думаю, поиск по about:config они не выпилили? ;-)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>>Вот не понимаю, нахрена они так делают. FF единственный нормальный браузер, который выглядить нативно в гноме. Зачем портить то, что хорошо работает и красиво выглядит?

по аналогии с гуглем готовят FireFoxOS? Вот и готовят новый нескучный дизайн.

Только сначала табы перенесут в заголовок. Нескучные темы у них уже есть xD

Lucky1 ★★★
()

Странно, у меня одинаковые табы в гедите, 3-м и 4-м фоксе, немножко закругленные, мнеяю тему на Mist - становятся одинаково квадратными везде. Или я не туда смотрю может? Скрин было бы неплохо, да.

vga ★★
()

Оно еще и фон тулбара и панели закладок непонятно откуда берет. Выглядит как полное говно.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vga

FIX: я понял, это наверное последний фокс какой-то, а то у меня бета 6.

vga ★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>Вот и готовят новый нескучный дизайн.

Может они не в курсе, что всем приложениям в linux и mscos по дефолту положенно выглядеть одинаково? А кому нужен нескучный дизайн - поставят тему.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

> Только сначала табы перенесут в заголовок.

это типа как в опере? :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Сломали... Причем похоже тему пилят для tabs-on-top, потому что раскраска табов и тулбара идет хитрым градиентом, что смотрелось красиво. На Darklooks например хорошо его видно. Если tabs-on-top отключить, то смотрится ужасненько, кусок градиента сверху, кусок снизу. Вопрос только в том, починят ли до релиза для этого случая, а для табс-он-топ можно оставить почти так как есть, смотрится неплохо, активный таб видно лучше.

vga ★★
()
Ответ на: комментарий от vga

Дак, хотелось, чтобы табы выглядели везде одинаково и нативно. В общем пичаль-пичаль. Даже css-ом ниче не сделать как я понимаю. :(

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jeuta

Это у тебя 4ка или 3ка нативно выглядит?

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.