LINUX.ORG.RU

Эффекты compiz


0

0

У меня почему то нет эффекта Burn в compiz, как его можно поставить ? дистрибутив ubuntu 9.04



Последнее исправление: ANGELOS (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от aydar

Хорошо когда есть возможность решать, нужно оно или нет, чем сразу делать выводы что это не нужно, только потому что не можешь это использовать...

ANGELOS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hetor

Все сводиться к юмору. Ты видно образец человека, который использует Linux только потому что с ним все не просто, + еще сам стараешься все усложнить. Наверное сидишь там в потемках, без эффектов, на старом железе, потому что карта не позволяет, и пользуешься IceWM .... от того так и настроен против эффектов, потому что сам их использовать не можешь.

ANGELOS
() автор топика
Ответ на: комментарий от ANGELOS

Детектор-ка почини.

Ты видно образец человека, который использует Linux только потому что с ним все не просто, + еще сам стараешься все усложнить.


Нет, я использую Линукс потому, что мне так удобно, и ничего «не простого» я в нем не вижу.

Наверное сидишь там в потемках, без эффектов, на старом железе, потому что карта не позволяет, и пользуешься IceWM .... от того так и настроен против эффектов, потому что сам их использовать не можешь.


Ололо, ты хоть бы на мой аватар посмотрел, я пользуюсь тем же компизом, только без свистелок вроде рисования огнем и окон-тряпок, т.к. приминения им я просто не нашел.

Hetor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.