LINUX.ORG.RU

Clementine: Amarok 1.4 на Qt4


0

0

На новость конечно не тянет, но я думаю по крайней мере некоторым будет интересно. Просматривая qt-apps.org, в разделе Multimedia был обнаружен сабж. Сам автор описывает так:

Clementine is a modern music player and library organiser. Clementine is a port of Amarok 1.4, with some features rewritten to take advantage of Qt4.

Проект только-только начат, и многое еще только в планах, но то что есть уже собирается и работает.

qt-apps.org

Google Code

Ответ на: комментарий от kovrik

Да я заметил тот топик, что ниже только через час - полтора после того как написал... Наверно не проснулся еще полностью -_-

Что касается rhythmbox, то он мне не подходит по одной простой причине - не хочу собирать еще и GTK в своей LFS.

CryAngel
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>К сожалению, banshee тянет за собой моно
А жизнь тянет за собой смерть, увы.
Что вы так моно боитесь? Оно не кусается. И микрософту (в случае чего) лично вы совсем не сдались.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

зато лучше exaile, который не тянет.
присоединюсь к вышеотписавшемуся- нелюбовь к моно это боязнь майкрософта или просто Ъ?

hdclnr
()
Ответ на: комментарий от yirk

>И микрософту (в случае чего) лично вы совсем не сдались.

Ты гарантируешь?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

>зато лучше exaile, который не тянет. присоединюсь к вышеотписавшемуся- нелюбовь к моно это боязнь майкрософта или просто Ъ?

А зачем ты заговорил о любви?

Всё проще. Ради одной программы я не собираюсь ставить кучу доп. пакетов для моно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Куча - это сколько?
Можно apt-get -s build-dep или какой у вас пакетный менеджер? Просто в сюсе моно по умолчанию, и как-то винт не распух пока.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>Куча - это сколько?

26 доп. пакетов, не считая самого banshee.

Просто в сюсе моно по умолчанию,

по умолчанию,

Какая серость...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

М.. как бы на это ответить... Я спрашиваю о сборке с Qt 4 и без KDE, мне отвечают - banshee о_О. Не, я согласен, KDE ему не нужен, но ЕМНИП опять же нужен GTK, о котором я уже говорил. Более того, еще и моно... (Да, я его тоже не хочу собирать).

CryAngel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.