прблема старый монитор(давность лет 5-6) не настраивается стандартными средствами Xconfigurator как заставить работать его в X-ах?! maxy@ukr.net
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Разрешение МОНИТОРА (1999)
- Форум Два монитора (2017)
- Форум Несколько мониторов в linux (2012)
- Форум USB монитор Samsung UbiSync 7 (2009)
- Форум монитор в спящий режим (2004)
- Форум Два монитора (2003)
- Форум Matrox QID на один монитор (2009)
- Форум Помогите настроить частоту монитора (2002)
- Форум Текущая частота монитора (2005)
- Форум X-ы и Монитор (2000)