LINUX.ORG.RU

Господа ! Несколько вопросов по Gnome & Enlightenment.


0

0

Стоит Red Hat 7, КДЕ не использую по причине его невзрачного вида. Нравится Гном и оконный менеджер enlightenment. Что хорошего/плохого можно сказать о них ??? Также хотелось бы узнать удобно ли использовать один enlightenment, как руссифицировать его темы (например мою любимую - Blue Stell) и как настроить автоматический старт необходимых программ при его старте (например ICQ и т.д.)? Пожалуйста не сочтите за труд, поделитесь опытом ! Заранее благодарен всем кто откликнется.

1. У GNOME есть бесполезная и тормозная вещь - panel. 2. Enlightenment - как WM лучший, и не тормозной. Рузифицируется всё подстановкой KOI8 фонтов ttf вместо тех, что с темой (Внимание! НЕ unicode!) 3. Enlightenment'у не хватает всякой фигни типа иконок/индикаторов. Я юзаю WindowMaker собранный с поддержкой GNOME, и на десктопе у меня gmc. Меня устраивает - тормозов нет. И всё кроме Motif приложений можно заставить выглядеть как STEp приложения :))))

anonymous
()

ставь kde2

anonymous
()

Как быть с руссификацией темы в Enlightenment если в ней в папке с фонтами самих шрифтов нет ? Как выяснить какие в таком случае шрифты этой темой используются ?

PUNiShER
() автор топика

Чтобы проги запускались при входе щелкните по их заголовку правой кнопкой - Remember... - Restart application on login

toshich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.