LINUX.ORG.RU

Как прописать битрейт в тегах коллекции музыки?


0

0

Есть большая коллекция музыки. Все папки (согласно тегам) переименованы по шаблону Исполнитель - Год - Альбом. Можно ли как-нибудь автоматически добавить тег, указывающий битрейт? В принципе, достаточно будет просто переименовать каталоги так, чтобы в них был указан битрейт, например Исполнитель - Год - Альбом (@Битрейт). А если битрейт можно записать, например, в тег "комментарий", то как задать поиск по тегам?

Deleted

Ответ на: комментарий от Santjago

А как сделать так, чтобы битрейт не пришлось проставлять руками в тегах для каждого каталога, а все происходило автоматически?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неплохо уже то что оно нормально битрейт flac определяет,про ape я уже вообще молчу.У большинства плееров с этим большие проблемы.Возможно вы подразумеваете lossy.Для lossless-коллекции долго и руками проставлять не придется,думается.

Santjago
()
Ответ на: комментарий от Santjago

Я имею в виду коллекцию с любым битрейтом, начиная с 128 и кончая lossless. Смысл проставления битрейта в том, что можно сразу определить, какие альбомы можно перекачать в более высоком качестве. А вручную переименовывать > 3000 каталогов не особенно охото.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.