LINUX.ORG.RU

ОТкат с сида до сквизе


0

0

Собственно имеется сид, и желание откатится до сквизе. Прописал соответсвующие репы в sources.list и выполнил сначала apt-get update а потом apt-get upgrade, но последняя команда мне сказала что всё ладом и ниче делать мол не буду. Как выполнить откат?

Ответ на: комментарий от elipse

Не мой сид) У меня Лёня. Другу настраиваю. Ему кеды4 охота. Чет там у него не срослось при подключении репов для Лёни и система упала. По прошлой виндовой привычке им было принято решение переустановить систему))) Поставили ему сида, но там чет ниче не пашет.. Ни сеть, ни видео.. вобщем думаю пока до сквизе его откатить.

artem-izh
() автор топика
Ответ на: комментарий от artem-izh

Так переустанови опять. Так продаунгрейдить всю систему малой (да и большой) кровью вряд-ли удастся..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Видимо придётся действительно переставлять.. Просто лень было))

artem-izh
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

> Советую просто выпрямить руки. Ну или если не получится - тогда стена.
> Всё работает в сиде.


Вы самоуверенны - это хорошо и не имеет отношения к возможным техническим вопросам в Debian Sid. Ыыы ?

xorg и в Sid и Lenny можно загонять в режимы c диагнозом "только для переустановки".
Нет, разобраться теоретически возможно и убив при этом уйму времени.
Да , это очень Ъ. Но , на все надо время ...
Еще, могут быть и есть проблемы и с alsa.
Много чего может быть - таки это unstable.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

Вот поэтому мой выбор Лёня. Говорил я тому товарисчу "не мучайся с 4ми кедами", дак нет же хотел сам посмотреть) Ну в итоге поставил я ему Лёню-таки, воткнул туда эти кеды.. седня и снесли))) Просто внешний вид не понраивлся. :)

artem-izh
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.