LINUX.ORG.RU

Десктоп в KDE 3.5


0

0

Сразу после установки запустил систему - десктоп можно свернуть, как остальные окна. Подскажите где крутить, пожалуйста. FreeBSD, KDE 3.5. Скажите, как можно установить флэш проигрыватель в обозреватель "Konqueror"? На гет.адоб на нажатие кнопки нет реакции.

>десктоп можно свернуть, как остальные окна

скрин в студию! Первый раз о таком слышу

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kakodemon

жесть. Поставь КДЕшный менеджер окон - kwin

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Не знаю... Установка была по умолчанию, тыкнул на "KDE 3.5" и всё. А полегче решения, чем kwin нету? Может быть, кто-нибудь знает что нужно подредактировать? Я полазил в настройках - при загрузке на весь экран рабочий стол был, а потом уже пришел к такому виду.

Kakodemon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kakodemon

Я вообще понятия не имею, как можно было достигнуть такого эффекта без дополнительных телодвижений по откручиванию kwin'a и прикручиванию twm'a

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Никаких телодвижений, просто установил всё дерево KDE 3.5.10 с диска, образ стандартный.

Kakodemon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>twm (от англ. Tom's Window Manager или Tab Window Manager) — стандартный менеджер окон для X Window System, начиная с версии X11R4. twm был создан Томом ЛаСтрэйнджем (Tom LaStrange). >стандартный

Kakodemon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Спасибо, сейчас попробую, тока поставлю мазиллу. Она уже минут 40 ставится, и это подозрительно

Kakodemon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Arix

Да, есть. Установил kdm. Не установил сразу т.к. боялся некоторых проблем, которые у меня с ним возникали. Час с бубном и они решились.

Kakodemon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.