LINUX.ORG.RU

E17. Настройка хоткеев


0

0

в е17 после обновления пропало гуевое средство управления хоткеями. На самом деле setting panel вообще как то оскуднела, но остальное пока не критично.

и не проблема была бы забить хоткеи ручками - все там вроде понятно. Кроме того, под какими названиями проходят у ешки мультимедийные клавиши или как забивать клавиши по коду - синтаксис при это непонятен.

а вообще то кто знает - куда делись всякие настройки из setting panel???

anonymous

ты вверху панельку видишь? там ещё стрелочки по краям < > ? если пользуешь мои темы - то эти стрелочки можно кликать мышкой и верхний бар будет прокручиваться (брать отсюда: http://sda.scwlab.com/). а так - просто тащщи его мышой влево.

насчёт мультимедиа клавиш я не вкуривал - извиняй.
enlightenment_remote | grep -i key
определённо поможет, только чо там рисовать - это квест.

sda00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>там ещё стрелочки по краям < >

про стрелочки я интуитивно догадывался. даже тыкал в них. только ничего не меняется....

> enlightenment_remote | grep -i key все, что цепляется к клавишам с понятными названиями я освоил. Благо есть мануал. А вот квест с использованием кодов я так и не осилил.

>Посмотри, все ли модули подгружены, что ли... еще бы знать какие модули должны быть... Ничего явно относящегося к теме вопроса я не нашел. Ни в загруженных, ни в не загруженных. Может оно не собралось, хотя собирал каноническим скриптом и он прошел без ошибок???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

во блин!!!! спасибо sda00 - ты был прав. все дело в стрелочках. Тема оказалась кривая - стрелочки есть, но не работают :) Зато и квест сразу стал проходиться - синтаксис стал понятен

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

во блин!!!! спасибо sda00 - ты был прав. все дело в стрелочках. Тема оказалась кривая - стрелочки есть, но не работают :) Зато и квест сразу стал проходиться - синтаксис стал понятен

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.