LINUX.ORG.RU

Почтовый клиент ...


0

0

Посоветуйте пожалуйста
Сначала хотел остановиться на Kmail, но там нет фильтрации почты еще на сервере (чтоб прибило письмо еще на сервере не скачивая) нет диспечера писем (просмотр писем на серваке не скачивая) не очень удобная прога в общем .
Мозилла тормознутая ...а есть ли там дисп писем и фильтрация до получения.
Также как дела обстоят у Evolution ?
Ну очень хочеться подобие The Bat! я вот думаю может его в crossover office воткнуть и так юзать ?
anonymous

ты плохо смотрел, есть такая функция у kmail по крайней мере для pop3 ящиков

anonymous
()

Sylpeed, Sylpheed Claws, Evolution, Mozilla

fagot ★★★★★
()

Т.е. у Кмайла есть и диспечер писем и фильтрация до получения ?

anonymous
()

>Т.е. у Кмайла есть и диспечер писем и фильтрация до получения
?

да есть !
"настройка" -> "настроить почтовые фильтры" - фильтры ДО получения
"настройка" -> "отбор почты" - фильтры ПОСЛЕ получения

в настройках ящика должна быть проставлена галочка на фильтрации

anonymous
()

у kmail, может, конечно и есть диспетчер писем, но я один раз в ней письмо с архивом вложенным увидел как одно длинное сообщение без вложений (архив смотрелся в виде зюков сразу после текста). Может конечно это письмо такое было, или кмаил у меня кривой стоял - я разбираться поленился. По поводу программы - лично я тоже очень долго хотел the bat и очень обрадовался, когда увидел sylpheed-claws http://sylpheed-claws.sourceforge.net/ Качать надо обязательно cvs-версию, т.к. последний стабильный релиз давнишний, а cvs уже далеко от него ушла. Может она щас и глюковатая маленько, есть еще кое-какие минусы, но по моим требованиям по удобствам уже сейчас не уступает, а местами даже обгоняет the bat, и при этом еще развивается (чего нельзя сказать о последней). для просмотра html есть плагин для интеграции с браузером dillo - на linuxshop.ru где-то была статейка по этому вопросу...

bender ★★★★★
()

Еще есть stuphead - развитие sylpheed, нормально работающее с русским
http://stuphead.asplinux.ru
Жаль, автор его забросил...

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.