LINUX.ORG.RU

KDE 4.1 - это так и задумано?


0

0

Ark не хочет разархивировать поддиректории - это так и задумано?
Ark не может создать директорию на лету (что умеет даже винрар) - это так и задумано?
Из Ark нельзя мышкой, через драг-энд-дроп перенести файлы в дольфин - это так и задумано?
Независимо от стиля и темы, адресная строка у конка остаётся тёмно-серой со светло-серыми буквами - это так и задумано?
Интуитивно непонятно, как добавить на панель квиклаунч - это так и задумано? Или квиклаунч полностью отменили, пользуемся новым "суперудобным меню"?

★★★★★

Честно не знаю. Месяц уже не собираю Ark, поелику с tar, tar.gz и tar.bz прекрасно справляется сам дельфин (и таки да вытаскивать файлы мышкой из архива можно), а других архивов у меня нет. Какие проблемы с квииклаунчером тоже не понятно - дёргаешь кнопку из мени и вытаскиваешь на панель.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freek

Так вот и я вчера из конка в консоль бегал... Найти-скачать - конк, всё остальное - консоль.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Да, и ещё - копыто никак не хочет соединяться с сетью при запуске. Я не нашёл, где нужно проставить крыжик :(

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

>А как - дельфин как миднайт что ли, заходит внутрь архива? Без явного вызова арка?

Именно. Арка как я уже говорил у меня нет. Либ от него - тоже. Значит без вызова арка вообще. Чтобы заюзать фичу нужно в настройках дельфина поставить флажок. Вместо конка лучше использовать arora. По крайней мере когда я последний раз использовал и то и другое функционал у них был похожь, чего не скажешь о скорости. А с копете - как-то это делалось, хотя по мне это не баг, а фича.

KblCb ★★★★★
()

Квикланч добавляется простым перетаскиванием иконок из меню на панель

Арк еще страшно недопилен. Тех же сервис-меню для него тоже нет, хотя в кде3 были, и весьма удобные

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

konqueror кеды 4.1, в темной схеме - темный фон белые буквы, в светлой светлый фон темные буквы, где проблема?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Ой, блин, работает... правда, разместил почему-то с правого края, рядом с треем :(

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

настройка->настроить->поведение->подключаться автоматически

не эта галочка?

Freek
()

Арк всегда был унылым говном.

Oceanborn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.