LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> а конструктивный help есть какой-нибудь?

Конструктивный хелп только на конструктивные вопросы, и ничего не поделаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тюю ептель, я ж не на мной любимый консольный шрифт, я в принципе, сейчас не могу скрин сделать, это на домашней машине, а что это за шрифт я сейчас не вспомню, но с терминусом таже беда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я раньше всегда сидел на ATI, поэтому даже не знаю в какую сторону копать, и как точнее сформулировать вопрос (в шрифтах разбираюсь только визуально).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так это конки вообще, там может быть что угодно, вот если в терминале, например, тогда другое дело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о ожос, да!!! ну ну постебаться конечно никто не запрещает, но можно в стёб вплести хоть чуть чуть полезной информации?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати вот ещё вспомнил, когда отключаешь чинтинг и антиалязинг то ВСЕ шефты становяться такими, мушкой над ними проведёшь и они перерисовываются в нормальные, и да это таки gnome

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ёпрст, о эмоций что-то все буквы поперепутывал

"кстати вот ещё вспомнил, когда отключаешь хинтинг и антиалязинг то ВСЕ шефты становяться такими, мышкой над ними проведёшь и они перерисовываются в нормальные, и да это таки gnome"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xio

насчёт красивше , спорить не буду, тут уж кому как нравится , но вот читабильность ...

anonymous
()

Копай в сторону указания dpi. Помниться, дрова от нВидии по-умолчанию указывают какое-то непотребное значение.

home_user ★★★
()

Как ты 8600 запустил? Какие у тебя мать-проц-ядро?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

да, оно спасибо, правда перспективы не радуют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kss

я 2pack , "nvidia-settings -a InitialPixmapPlacement=0" говорят помогает, вечером проверю, ещё раз спасибо

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.