LINUX.ORG.RU

Менеджер файлов с табами?


0

0

Какие ещё есть альтернативы, кроме pcmanfm (иногда падает в самый не подходящий момент), krusader (табы внизу окна и это не настраивается) и konqueror?

Когда писал этот пост и думал, что бы написать в скобках для конкверора, понял, что как раз он меня полостью устраивает. Но всё равно интересно, да и по словам разработчиков его код ужасен, поэтому боюсь, что когда-нибудь наступит конкверорокапец :(

Ответ на: комментарий от amoralyrr

Только что говорил с его разработчиками и получил на вопрос «Есть ли надежда, что в Thunar когда-нибудь будут реализованы табы?» ответ «никогда».

RommeDeSerieux
() автор топика

ИМХО конк - единственный вменяемый комбаин (особенно для фтп), да еще и с табами

temy4
()

ИМХО конк - единственный вменяемый комбаин (особенно для фтп), да еще и с табами

temy4
()

> по словам разработчиков его код ужасен, поэтому боюсь, что когда-нибудь наступит конкверорокапец :(

Ты код крузадера не видел. :) В конке много мелких грязных хаков, но в целом он вполне вменяемо написан, в отличие от многих других поделий.

anonymous
()

Лучше mc файлового менеджера нет. И не будет, наверное. Т.к. управляется быстро и может обходиться без мыши. А аналогом вкладок является Ctrl + \ - кэш папок для быстрого доступа.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от boombick

> urxvt --perl-ext tabbed + mc

Пытаться реализовать за разработчика функции программы? Мигель будет тобой доволен.

RommeDeSerieux
() автор топика
Ответ на: комментарий от RommeDeSerieux

там же они вроде были? Или нет? Блин, что-то меня глючит.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А аналогом вкладок является Ctrl + \ - кэш папок для быстрого доступа.

+ screen, + выше уже сказали про urxvt...

CkuB
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Лучше mc файлового менеджера нет. И не будет, наверное

Если честно, лучше Far я еще не видел. Хоть и ушел с венды 4 года назад.

А под *nix - да, mc

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Любой диспетчер файлов + FluxBox

или pekwm, он таки тоже умеет табы...

CkuB
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.