LINUX.ORG.RU

Как ни прискорбно, но gnochm проигрывает kchmviewer по крайней мере неумением нормально работать с кириллическими кодировками. А именно выбирать их по желанию пользователя.

Rikz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rikz

Поставил себе xchm. Тоже беда с кирилизацией (в заголовках тем), но тело открывает нормально - читабельно. Тока еще беда обнаружилась: есть главный файл chm от которого уже запрашиваються остальные - так вот по кликанью по заголовку, он не переходит на второй файл chm. Это (имхо) не совсем удобно.
Пример:
1.chm Тема 1 ---> ссылаеться на 2.chm
1.chm Тема 2 ---> ссылаеться на 3.chm
И так далее...

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от sasaimns

Поставил себе xchm. Тоже беда с кирилизацией (в заголовках тем), но тело открывает нормально - читабельно. Тока еще беда обнаружилась: есть главный файл chm от которого уже запрашиваються остальные - так вот по кликанью по заголовку, он не переходит на второй файл chm. Это (имхо) не совсем удобно.
Пример:
1.chm Тема 1 ---> ссылаеться на 2.chm


1.chm Тема 2 ---> ссылаеться на 3.chm


И так далее...

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Firefox CHM Reader - держать ради этого открытым Лису - рассточительсто временени проца. Лично у меня Лиса пожирает 35% против Оперы - 7%.

sasaimns
() автор топика
Ответ на: комментарий от sasaimns

> Firefox CHM Reader - держать ради этого открытым Лису - рассточительсто временени проца. Лично у меня Лиса пожирает 35% против Оперы - 7%.

Вот просто так берет и отжирает 35% CPU?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну не просто так конечно :) при одинаковом кол-ве открытых страниц (около 40) и там и там, и когда скролишь страничку, то опера справляеться лучше чем Лиса

sasaimns
() автор топика

мне один раз попался документ в таком формате, я его смотрел из IE6(который 4lin)

bezgubov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.