привет всем. прикрутил к системе спящий режим. Всё хорошо, засыпает,но я хочу чтоб он засыпал , ну например когда выключается монитор, если долго не прикасаться к компу. возник вопрос: какой запускается скрипт при отключении монитора? просто хочу туда добавить переход в спящий режем. если кто-нить знает другой путь, подскажите пожалуйста
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум монитор в спящий режим (2004)
- Форум Ноутбук, его крышка и спящий режим. (2009)
- Форум Ubuntu 12.04 и спящий режим (2012)
- Форум Спящий режим (2012)
- Форум Спящий режим (2005)
- Форум Не доступен переход в спящий режим/режим гебирнации в XFCE4 (2024)
- Форум Отключить спящий режим (2017)
- Форум Сделать перезагрузку после входа в спящий режим (2009)
- Форум ноутбук под xubuntu не переходит в спящий режим (2014)
- Форум Спящий режим не работает (2014)