LINUX.ORG.RU

Сторонний telegram-клиент

 ,


0

3

Посоветуйте telegram-клиент со следующими фичами (или хотя бы их частью):

  • Опция отключить аватары
  • Задать размер шрифта в сообщениях
  • Сделать сообщения шире, чем в официальном, т.е. если справа есть место, то продолжать строку, а не переносить ее
  • Показывать ники в списке чатов и в самих чатах
  • Опция не показывать имена в списке чатов

Желательно:

  • Шифрованные сообщения
  • Более старомодный дизайн
★★★

Последнее исправление: damix9 (всего исправлений: 2)

Нет таких. Все что есть - это переделанные официальные клиенты с небольшими косметичискими фишками. Использую Kotatogram, посмотри может тебе подойдет

p.S. Единственно нормальной попыткой написать сторонний клиент ыбл Cutegram, но сейчас он RIP

Kolins ★★★
()
Последнее исправление: Kolins (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от damix9

Действительно. Вот и возьмись ) Никто мешать не будет.

symon2014 ★★
()
Ответ на: комментарий от damix9

В транспорте для jabber были «секретные» чаты, следовательно мешает лень или нежелание ну или принуждение к использованию мобилок.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от PPP328

В десктопном клиенте для MacOS и в Unigram для windows есть секретные чаты, так что 4.2.

eternal_sorrow ★★★★★
()

Телеграмм - это попсовая поделка, поэтому юзай только то что официальная компания предоставляет. В смысле, ты сегодня напишешь своё поделие для него, завтра они апи поменяют, и будешь вечно догонять.

gtk222
()
Ответ на: комментарий от dataman

В смысле забросили? У меня работает, не на стандартном же сидеть, там новости почитаешь вообще страшно: сторисы, криптобарахло, подписки, делают из im непойми что. А cutegram уже не коннектися совсем.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

«This message is not supported by your version of Kotatogram Desktop. Please update to the latest version in Settings, or install it from https://kotatogram.github.io".

да вообще насрать, текст и файлы ходят - мне достаточно

Kolins ★★★
()

Был плагин для Pidgin, не знаю, работает ли сейчас, смотрел давно, на то время он даже кэш в открытом виде сохранял.

TechnoMag ★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.