LINUX.ORG.RU

Удаление в kicad 6

 ,


0

1

Что-то в бошку вдарило обновиться. Помимо проблем с nvidia у меня испортился kicad. Хотел порадоваться новой версии, но получил одни проблемы. В общем, вопрос по одной из них:

Как в kicad 6 забиндить клавишу delete так чтоб как и раньше в pcbview можно было удалять трек полностью и этой же клавишей в eeschema удалять уго/куски дорожки, на которые наведён курсор? Пробовал биндить в двух местах (common->delete и pcb editor->delete full track), но видимо конфликт и работает только удаление в редакторе схем, а дорожка не удаляется полностью.

Откатись обратно и никогда больше не ставь это дерьмище хипстерское!

anonymous
()

Как, все-таки, хреново, что мудаки-разработчики с каждым годом теряют разум. В итоге получается всякое ублюдство, которое они преподносят как суперфичи. Поубивал бы!!! Особо бесят браузеры, т.к., кикад - таки не столь часто используемый софт, как тот же хромой или огнелис. И с каждым обновлением огнелиса приходится бороться с дурью мудаков-разрабов, модифицируя юзер-скрипт, чтобы оно хоть выглядело нормально (как минимум - вкладки под строкой адреса). А уж гуголотвари вообще оборзели в край! Там ничего нельзя делать, связанного с какой-либо тайной (ни пароли хранить, ни по почте сканы документов отправлять, только видосики смотреть, да флудить на говнофорумах).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надолго ли это? Мало того что поддерживать его придётся (как минимум пересобирать каждую обнову), так ещё и чего поменяется в либах, что без патчей собираться не будет. А поддерживать его мне придётся для двух систем. В общем, не вариант.

Slavik763
() автор топика
Ответ на: комментарий от izzholtik

Как обычно вместе с системой

pacman -Syu
Но, полагаю, это мало чем поможет в контексте треда.

А может просто из aur подтянуть ночную, вдруг будет лучше... Или похуже, но уже в стабильности...

Slavik763
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slavik763

pacman -Syu

Опять арч. Один обрусифицироваться не может, у второго delete работает через задницу.

Oberstserj ★★
()
Последнее исправление: Oberstserj (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.