LINUX.ORG.RU

wayland kde screensaver

 , ,


0

1

X пока не работают по не понятной мне причины
Проще говоря при использования kde wayland, когда экран тухнет после 10 мин простоя wayland kde сессия просто отваливается на sddm.
Вообщем очень странное с кедами происходит в последнее время то uid не нравиться потом что ещё не нравиться, то экран не тушиться постоянно начинаем моргать, на остальных de такое не замечал, а кеды очень хочеться.


Ответ на: комментарий от darkenshvein

В шапке первое предложение повествует о возможной технической неисправности программного оборудования, вызванной либо неверной эксплуатацией пользователя (он же ТС), либо в результате природной и/или техногенной катастрофой, как следствие спровоцировавшей вышеупомянутого пользователя (он же ТС) выбрать альтернативное программное обеспечение, чтобы предотвратить неполноценную функциональность компьютерной системы.

А если быть до конца прямолинейным - иксы в хламину.

xt1zer
()
Последнее исправление: xt1zer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Выражаю искренний восторг и радость за Ваши успехи! Желаю таких же в Вашей дальнейшей лоровской жизни!

С уважением, xt1zer.

xt1zer
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну у меня после свежей установки на xorg черный фон и курсор, поэтому решил пока на Вейланд сидеть, а дист gentoo.
Такие болячки на wayland и на других дистрах, я думал что то поменялось но пока ещё не готов,а xorg пока нет идей почему не заводится

SPRATAY
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Более месяца на Вейланде, полёт нормальный. Есть мелкие раздражители, но жить не мешают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SPRATAY

А запустите мне на gentoo в нативном wayland (без XWayland) редактор? Gvim, Emacs-GTK, VSCode? последний при должных руках должен работать. И скрин бы, чтобы поверить.

real_Petrovich
()
Ответ на: комментарий от ekt85

один раз и все отвалился на sddm)) на xorg моргает пока не забьет и просто светит экран вот и все)))

SPRATAY
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.