LINUX.ORG.RU

Bluetooth headphones slow sound

 , ,


0

1

Купил беспроводные наушники «mi true wireless earbuds basic 2» С телефоном работают нормально, на ноутбуке через vlc играют с паузами в несколько долей секунды, музыка из вконтакте играет замедленно (как на кассетных магнитофонах, когда пленка жуется, если кто помнит) jbl колонка играет нормально, наушники сестры тоже нормально Sony, а вот мои глючат, в гугле нашел только один вопрос со словами slow, ответа там не было. В общем попробовал повысить приоритет всех процессов, где встречаются слова blue и pulse, не помогло, что можно сделать? Может можно сдать наушники, 2- х недель не прошло еще, покупал в связном?

★★★

Последнее исправление: IvanR (всего исправлений: 1)

Я бы сдал и купил нормальные. Конечно, можно повозиться для интереса, но не затягивать с этим, если времени только 2 недели.

Могу порекомендовать недорогие и неплохие на мой взгляд накладные блютус наушники Havit hv-h2575bt. Ну или любые проверенные, например сестринские sony.

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

в смысле, как 48 kHz нересампленная в 44.1 kHz?

Дожили. Вот это

как на кассетных магнитофонах, когда пленка жуется, если кто помнит

мы уже не знаем, а «48 kHz нересампленная в 44.1 kHz» - знаем.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

в смысле, как 48 kHz нересампленная в 44.1 kHz?

Не очень понял как это. В общем играет нормально, а в какой-то момент замедляется, потом опять нормально, потом замедленно и т.п.

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

проверил, никакого эффекта.

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Я знаю оба. Как найдешь в его наушниках плёнку — это все объяснит, канешн.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

С телефона нормально играет, другие наушники и колонка тоже нормально, оффтопика нет

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Как винил 33об/мин на патефоне на 78 мы уже не знаем, а «кассетных магнитофонах, когда пленка жуется» - знаем. Дожили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я знаю. Но это ускорение, а у него замедление выходит.

tiinn ★★★★★
()

Но зачем? Там же качество звука… А чтобы было нормиальное, то и цена 15-20 тысяч рублей.

Зачем без провода?

FortyTwo
()
Ответ на: комментарий от FortyTwo

я сомневаюсь, что встроенная в ноутбук аудиокарта способна давать настолько качественный звук, чтобы была разница в наушниках за 2т. или за 20т., это надо покупать виниловый проигрыватель на лампах и тогда к нему можно купить наушники за 20т, хотя щас наверно и виниловые пластинки с цифровых носителей записываются (или отливаются, не знаю технологию производства) и какое качество у такой пластинки будет не известно. Так что покупать дорогую аудиотехнику в наш век глобализации и мейнстрима не имеет смысла.

IvanR ★★★
() автор топика

к слову, один наушник вообще перестал подавать признаки жизни, так что пойду сдам.

IvanR ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.