LINUX.ORG.RU

Красивые таймеры/Pomodoro/Вывод тасков GNOME 3

 , ,


0

1

Добрый день. Все люди работают по разному и кто-то задумывается о продуктивности, а кто-то нет. В целом у меня «простаивает» экран ноутбука без дела т.к. быстрее сменить рабочий стол ctrl+1/ctrl+2 чем поворачивать голову на маленький экран. На хабре наткнулся на статью по эргономике рабочего места, но автор не написал что это за виджеты у него, мб. это виндовс, но так или иначе ищу что-то такое под Linux. Screenshot. Часы и загруженность проца показывает conky, но почему-то не получается вывести отображение на второй монитор. Висит на главном (внешнем, который установлен как главный). А таймеры все что нахожу - сворачиваются. Кто-то знает интересные программы в этом направлении? И почему я не могу вывести conky на 2 монитор?

★★

Последнее исправление: TheLinuxUser (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от TheLinuxUser

Решил посты набить?)

клоун, профиль глянь, потом пиши всякое, но ман читай, пригодится, особенно тщательно читай опции.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheLinuxUser

открыть ман, прочитать секцию option, это, конечно же, сложнее и дольше, чем из темы в тему повторять свою мантру про набитие постов. ну ок.

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от novitchok

Модераторам

Обратите внимание на ник сего товарища. Политота чистой воды. Людей травят, а ему лишь бы разжечь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.