LINUX.ORG.RU

Можно ли интегрировать Kget с Firefox?

 , ,


0

2

По умолчанию Kget предлагает интеграцию с Konqueror, которым пользуется 0,00000000%. В популярные браузеры интеграции нет, приходится вручную пихать каждую ссылку. Гугл ничего не дает по теме. Можно ли как-то делать, чтобы firefox передавал ссылки в Kget?

Ответ на: комментарий от another

Не поверишь, но почему-то качает файлы с большинства сайтов в 3-4 раза быстрее, чем штатный загрузчик Firefox. Не знаю почему так.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

А еще иногда промахиваюсь клавишами и закрываю firefox, загрузки автоматом убиваются... Или электричество отключают, или еще что-нибудь, докачка дело полезное.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от krendel39

Счастливый, у меня все 4 мегабита и сама лиса тянет, а большое я в wget руками уношу если докачка нужна.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

У меня 80 мбит, но firefox тянет гораздо медленнее (на 70% сайтов), чем kget. Но самое прикольное в другом. На некоторых сайтах kget качает со скоростью выше тарифного плана примерно на 10-15 мбит.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Сам в шоке, но что поделать. Хотел на форуме провайдера спросить, но сразу одернул себя, не дурак.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Прости, даже не в теме что это за хрень - скор, толксы. Ну а вопрос про интеграцию Kget с firefox остается открытым.

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Для чего в 2018 году нужен менеджер загрузок?

А что, все уже — загружать нечего? Все утонуло в DRM’е?

Zmicier ★★★★★
()
Последнее исправление: Zmicier (всего исправлений: 1)

Можно ли интегрировать Kget с Firefox?
Можно ли как-то делать, чтобы firefox передавал ссылки в Kget?

Я не вижу в вопросе решительно никакой привязки к К-Гету.

Насколько я знаю, даже с этим «квантовым» Файрфоксом все еще можно перехватывать загрузку. Но не без костылей.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня был один тариф, 5 руб в день, 30 мегабайт и потом ограничение на 64 килобита безлимит. Так вот, при ограничении на начале любой закачки на секунд 5-10 скорость была максимально сколько коннект тянул, я так иногда сидел, жал пауза/докачка и по мелочи десятки мегабайт скачивал довольно быстро, пока чай пил.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

На йоте в свое время тоже можно было ограничения в 64 кбит снимать. И шейпер p2p-трафика обманывать. Потом парни с хабрахабра спалили контору, и халява кончилась...

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от e1nste1n

Вроде то что надо. Где скачать готовый пакет?

krendel39
() автор топика
Ответ на: комментарий от krendel39

На 4pda спалили давно до Хабра, странно что опсосы его не мониторят.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.