LINUX.ORG.RU

Autoesk Fusion 360 в Linux

 ,


0

1

Камрады! Многие наверно слышали о новом продукте от Autodesk системе трехмерного проектирования и моделирования FUSION 360. Весьма годный CAD/CAM софт с потрясающими возможностями, и что немаловажно есть бесплатная подписка для стартапов и для домашнего использования! Но пакеты инсталяторов доступны только для винды и мака, тема с выпуском версии под линукс на голосовании и пока постепенно потухает, а разрабы пеняют на низкую популярность пингвинов. Здесь народу много, предлагаю проголосовать, чтобы и под нашу любимую ось тоже вышел данный софт. Для этого надо заиметь учетную запись автодеска и нажать кнопку «VOTE» в первом посте на форуме по ссылке. https://forums.autodesk.com/t5/ideastation-request-a-feature-or/linux/idi-p/4... Думаю, не лишним будет перепост на других ресурсах.

296 голосов с 2013 года.

Are you kidding me?

AP ★★★★★
()

И что это изменит? Это как попытаться повлиять на итоги выборов, убедив соседей голосовать так, как нужно (надеюсь, мою аналогию не сочтут за политику).

aureliano15 ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Так Автодеску фиолетово, откуда кто: из России, Китая или США. Они считают общее число легальных клиентов. И в этом смысле Россия с Китаем, зачастую использующие варез, думаю, имеют меньший вес, чем США и Зап. Европа, где за варез даже индивидуального юзера могут оштрафовать на круглую сумму.

aureliano15 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.