LINUX.ORG.RU

Vibor....


0

0

Vot ya postavil sebe linux...(RH9)... Pravda nesovsem znayu dlya chego...Win polnostyu ustraival...Skoree vsego mne prosto interesno...Svlishal pro to chto ego mojno nastroit kak ugodno..i dlya chego ugodno...:) Mne na etom forume skazali chto ya nepodxodyashiy linux sebe vibral(RH9) a chto bi vi mne posovetovali...Kakoy distributiv? I kak ego izuchat nachat to?(Pochustvovat sebya Linuxodom:))!!S chego nachinat..Komandi uchit?Nujno li znat dlya etogo C/C++? U menya naprimer na RH9 problemi s kodirovkoy :(...Da eshe kucha vsego chego mne neponyatno...Zvukovuyu kartu naprimer nenashel.. A samiy gemoroy dlya menya eto ustanovka program....:) Zaranee spasibo...

> Vot ya postavil sebe linux...(RH9)...

я определенно не понимаю моду ставить себе дистрибутивы трехлетней давности

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Может, у него машина еще старше.

А по делу, раз поставил -- пользуй его пока. Осваивай sh (в RedHat это bash, вероятно), C/C++ знать для этого не надо.

anonymous
()

> A samiy gemoroy dlya menya eto ustanovka program...

man rpm

anonymous
()

нормально все :) не самый плохой дистрибутив. Я на нем до слаки два года сидел. Если руки приложить, то весьма и весьма. Так что удачи!

а по делу - начни с info coreutils. Поможет в освоении. Ну и книжку какую-нить почитать прикупи.

Еще раз, удачи!

unicsoid ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Mashina....U menya vporyatke...Tolko pomenyal .... Gig operativki...i proc...3,4 GHz......

azgangsta
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

A linux stariy...eto potomu chto ya v Magazine tolko etot i nashel..(Iz RH)...Da v perviy raz stalkivayus...neznal chto stariy...On 2003 goda...A XP 2001 ya dumal chto norma...no oshibalsya...A kakoy drugoy vzyat...pridetsya kachat cherez net da...:(

azgangsta
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.