LINUX.ORG.RU

Отключена обязательная проверка цифровых подписей WINE

 ,


1

1

Доброго времени суток. Пытаюсь запустить игрушку под wine, клиент запускается хорошо, но когда запускаю через него саму игру выдает ошибку:

В вашей системе отключена обязательная проверка цифровых подписей драйверов...

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Можно ли обмануть эту штуку?


Ответ на: комментарий от maked0n

Тем что говно про говно.
И с самого начала то же самое говно, типа «ты ниипацца избранный, тебе надо всех нас спасти от жопы, поднять страну с колен и победить древнее зло». А ещё там есть сто тыщ таких же избранных, не отличающихся внешне ни на грамм.
А какое разнообразие экипировки, ты только прикинь — каждый класс может надеть пятьдесят видов оружия и брони. Пятьдесят абсолютно одинаковых видов, отличающихся только цветом и парой кружавчиков, так что без микроскопа вообще не отличить.

О хорошем: фейсген норм.

О плохом: нет вообще никакой R, и не понятно нахера нужно MM, есть только OPG. И при этом оно грузит локацию минут пятнадцать.

О жопе: обещали серьёзную суровую мморпг про суровые времена и серьёзных персонажей в агрессивной среде, а получилась очередная корейская гриндилка с избранным и лоли-лисичками.

С вовом, что кстати хорошо, общего мало.

Да, а ещё оно безбожно заедает на каждом шагу и выглядит как откровенное говно даже на максимальных настройках на топовом железе. И это при всех их продвинутых шейдерах и такой-то графике.
Шутка ли, но при установке дистанции отрисовки всего в максимум — трава вылезает из под земли вместе с камнями и прочим шлаком метрах в двадцати от персонажа.

Ощущения: корейцы, кроме того что сделали очередное сопливое анимушное говно (я аниму люблю, но это именно анимушное говно), напихали в игру сборную солянку из всяких разных аляповатых типа-игровых механик и постарались каждую преподнести как великую и оригинальную тульпу для поклонения хипстеров. Получилась сборная солянка из говна и непонятного говна. И при этом элементы игры корейцы добавить почти все забыли. Банальная невозможность надеть на воена хоть какой-нибудь вид оружия кроме меча с щитом? Можешь обосраться, ни топор ни булаву он никогда в руки не возьмёт. А о двуручном оружии он вообще не слышал.

Ревью писано по альфе, если что-нибудь стало лучше — буду рад услышать.

ЗЫ: а ещё видел русскую версию с русским бубляжом. Это !&%@#^ ад. Врагу такого говна в уши не пожелаешь.

Goury ★★★★★
()
7 мая 2016 г.
Ответ на: комментарий от Goury

Может maked0n отговорить и получилось, но проблема актуальная, гугл молчит, а душа играться хочет. У меня та же заморочка, только с другой игрой от гаме.нет. Версия вайна 1.9.9, если это что-то даст. Таки можно ли обмануть ту штуку?

Накопал такое: https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/cc759367(v=ws.10).aspx Что если кто-то, у кого есть по-нужному отредактированный файл даст нам его? Чуть-чуть посмотреть. Попробовать закинуть его в ...(systemroot-чтоэто?)/system32/GroupPolicy

Repuuaaaaaa
()
Ответ на: комментарий от Repuuaaaaaa

Не стоит того этот гаме.нет. Подход к игорям и к игоряющим в них людям у них такой, что дешевле просто стороной их обойти.
И когда было дело с десертом — оно работало без их глючного говна. И вайн тогда был 1.6.*

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.