Случилась проблема, в компизе отключил изначально юнити, не работали сочетания клавишь типа «альт+таб» смена языка ...итд в результате, востановил все, но теперь столкнулся с другой проблемой, не работает звук! суть в чем, в гостевом сеансе все работает отлично alsamixer - уже ковырял подскажите пожалуйста как это исправить

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Закос GNOME2 под Windows 95, осталась пара мелочей (2018)
- Галерея Debian Trixie без systemd (2026)
- Форум помогите настроить систему, графику, звук, интерфейс (2025)
- Новости LSP Plugins 1.2.22 (2025)
- Новости LSP Plugins 1.2.26 (2025)
- Статьи MIDI в Linux: диагностируем отсутствие звука (2026)
- Форум Как сравнить звуковые файлы? (2026)
- Форум Firefox, Youtube, тихое начало некоторых видео (2026)
- Опросы Какой звуковой сервер вы используете в своей системе повседневно? (2026)
- Форум Не работает звук у учетной записи пользователя в Astra Linux (2026)