LINUX.ORG.RU

Infinality и тормоза в хроме

 , ,


0

1

Ставлю infinality - тормозит адресная строка. Только в хроме. Только адресная строка. Страницы - норм. Фокс - норм. Другие приложения - норм.

После нажатия кнопки адресная строка виснет не секунду, потом все появляется. Удаляю infinality - все хорошо.

Было у кого-то такое?

★★★★★

Ответ на: комментарий от ritsufag
OpenGL vendor string: NVIDIA Corporation
OpenGL renderer string: Quadro K600/PCIe/SSE2
OpenGL core profile version string: 4.3.0 NVIDIA 331.79
OpenGL core profile shading language version string: 4.30 NVIDIA via Cg compiler
vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Не наблюдаю. Debian jessie, nvidia gtx 650(340.65), гнум 3 вместо DE.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я бы в данном случае грешил бы на Infinality

А когда иксы падают от запуска MPlayer, винят сначала MPlayer, потом иксы. И в последнюю очередь драйвер видеоадаптера.

Если тормозит везде, логично винить infinality. Но скорее всего, он просто вскрывает какой-то баг, которого не было раньше видно. В эту секунду нагрузка на CPU есть? Если есть — повезло, виновника можно вычислить профилировщиком.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Я знаю, но скрипт просто выставляет настройки через xrdb. Единственное, что там dpi в 96 захордкожен - теоретически, может подгадить.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

Просто я больше не представляю, что может еще кроме этого, как-то повлиять.

anonymous_sama ★★★★★
()

Уже несколько лет использую infinality и chrome, никогда описываемого поведения не замечал (Arch Linux). Возможно зависит от настроек infinality (их довольно много), возможно у тебя просто «счастливая» комбинация версии видеодрайвера и хрома.

m0rph ★★★★★
()
Последнее исправление: m0rph (всего исправлений: 1)
19 февраля 2015 г.

Та же проблема, только тормозит в хроме вообще всё - прокрутка, пеерключение между вкладками, меню

bububu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.