LINUX.ORG.RU

И снова вопрос по LilyPond


0

1

Набираю ноты для аккордеона. Требуется в басах указывать нотой без штиля в скобках, от какого баса взят аккорд. Это вообще можно сделать? В руководстве такой информации просто нет, не один год ищу...

Ответ на: комментарий от Zubok

Я догадывался, что эта инструкция, но не знал, как правильно применить именно для такой цели, так как в официальном руководстве таких примеров нет. Но спасибо.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

На полминуты не успел. :)

Интересно, вот ты задал вопрос, потом тут же на него сам ответил, немного поискав. Уже не первый раз замечаю, что как только люди задают вопрос в форумах, они тут же начинают активнее искать ответ на свой вопрос самостоятельно. И часто находят его раньше тех, кто ответил ему. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Потому что когда ты подробно пересказываешь суть проблемы, раскладывая всё по полочкам - это часто помогает понять, как еще можно к этой проблеме подступиться

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Тогда лучше написать текст вопроса в текстовом редакторе, не отправляя в форум, и попробовать еще разик поискать. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это я пошутил, конечно. Но иногда вопросы настолько беспомощные (класса «С чего начать...»), что лучше бы так и сделали сначала - написали бы себе вопрос на бумажке и попробовали бы еще раз зайти с запросом в поисковик. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Это на быдлохабре так: там такой бред вопрошают обычно, что создается впечатление, будто бы люди живут в резервации, где совершенно забанены все поисковики.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.