LINUX.ORG.RU

WEB интерфейс KTorrent

 , ,


0

1

Привет всем, пытаюсь настроить доступ извне на WEB интерфейс Ktorrent. В одной подсети все работает великолепно, а если зайти по внешнему ай-пи - молчание. Firefox пишет: «Время ожидания соединения истекло». Хотя если обратиться из той же подсети на внешний ай-пи, то все работает. Нашел настройки и ktorrent и ktwebinterfacepluginrc, никаких настроек касаемо доступа не вижу. Firewall пробовал отключать - не помогло. Раньше работало прекрасно в kubuntu, после перехода на openSUSE работать перестало. В чем разница настроек не могу понять.

Спасибо.


Раньше работало прекрасно в kubuntu, после перехода на openSUSE работать перестало

покрутить наркоманские настройки в yast, открыть 80 порт

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Роутер настроен. Его настройки не менял после перехода на openSUSE. KTorrent работает на том же порту.

Inpu
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Локально и с планшета работает все отлично, в той же сети через 192.168.... Как и через внешний ip, если указываю ip роутера, тот пробрасывает порт на машину с KTorrent. Но как только я отвязываюсь от wi-fi роутера и перехожу на 3G, или с работы, то уже страница недоступна.

Inpu
() автор топика

Локально запустил telnet, указал внешний ip роутера и порт. Соединения нет. Зашел по ssh на сервер на этот ПК. Локально запускаю telnet и тот же порт и внешний ip, начинает отвечать KTorrent.

Inpu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.