LINUX.ORG.RU

P-CAD под Linux?


0

0

Уважаемые! Не подскажите ли какое-нибудь ПО для разработки печатных плат в линуксе? Главное условие вывод информации в формате P-CAD. Очень нужно!


Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

В том то и дело. Прог для *nix нашел достаточно много... Но заказчик требует выдавать данные только в формате pcad. А ставить винду ради pcad не интересно... хотя с другой стороны за те деньги можно купить и лицензионные ОС и ПО... Но надо ли... Может все же кто-то сталкивался с данной проблемой? Может существуют конверторы? Тоже вариант.

Milker
() автор топика
Ответ на: комментарий от Puzan

Wine, VmWare и т.д. Я тоже много знаю страшных слов. :) Меня интересует чисто *nix'овая реализация. На это есть очень веские причины, которые не подпадают в разряд религиозных соображений.

Milker
() автор топика
Ответ на: комментарий от Milker

В формате P-CAD, скорее всего, нет. Это не стандарт же! И даже не де-факто стандарт! стандарт - это gerber. И вообще-то только очень старые адаптации пи-када к оборудованию не имеют возможности из gerber делать платы. Но если ты трассировку по заказу делаешь и требование жесткое, то просто пускай под wine. можно и версию 4.5 пустить из эмулятора DOS. Думаю, стабильнее работать будет.

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.