LINUX.ORG.RU

Установите kde-config-gtk-style, gtk2-engines-oxygen и gtk3-engines-oxygen и настройте тему для GTK приложений в настройках внешнего вида программ.

Sunderland93 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alextk

Тот же Огнелис перестанет выглядеть как пришелец из времён Win95, и нормально подхватит тему оформления. У меня также было. Если я конечно правильно понял суть проблемы.

Sunderland93 ★★★★★
()

Это проблема в движке декораций aurorae(или как-то так оно называется). Можно попробовать поковыряться в настройках темы. Хотя, вроде, и так нормально. Зачем тебе декорации по бокам и снизу окна у развернутого окна?

Difrex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Difrex

Меня раздражает, что кнопки закрытия, сворачивания теряют отступы. И в большинстве тем, кроме дефолтной, это выглядит ужасно. А дефолтная не нравится мне.

alextk
() автор топика
Ответ на: комментарий от X10Dead

Единственное открытое на тот момент окно, вот его и заскринил. С остальными (те же konsole, skype) та же проблема - заголовок уменьшается, пропадают отступы у кнопок.

alextk
() автор топика

Посмотреть у других тем параметры по словам maximized padding margin и править в нужной. Сам так делал в свое время.

Ake
()
Ответ на: комментарий от alextk

Ну, я хз, как тебе помочь. Попробуй qtcurve. :)

Difrex ★★★★
()

Удваиваю вариант заюзать QtCurve для заголовка. Там он тоже сужается, но не так вырвиглазно.

evilmanul
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.