LINUX.ORG.RU

Wine resource_check_usage Unhandled usage flags 0x8.

 , ,


1

3

В общем думаю все видели ошибку - fixme:d3d:resource_check_usage Unhandled usage flags 0x8. Как её возможно исправить? Играю в EVE Online, игра фризится иногда если её свернуть, в логе постоянно эта ошибка возникает. У меня используется видеокарта radeon 7660G интегрированная. Есть еще дискретка 7670M. Драйвер радеон.

★★

cd ~;export WINEDEBUG=-all;WINEPREFIX=~/.wine-eve wine C:/Steam/SteamApps/common/Eve\ Online/launcher/launcher.exe

если не очевидно, то мне норм, не тормозит если дебаг отключить.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bupyc

Без, captain’s quarters не работает, в остальном всё идеально. (хотя периодически ccp ломают клиент) Использую чистый профиль за исключением

winetricks glsl=disabled &&
winetricks strictdrawordering=disabled &&
winetricks d3dx9_36
Но только поскольку что это дефолт при создании нового профиля. У меня, правда, nvidia. И блоб.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

У меня radeon свободный драйвер игра где то 15-30 FPS выдает в FullHD на интеграшке 7660G. Похоже еще умудрились сломать DRI_PRIME и переключение видеокарт...

Bupyc ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Каталист та еще жесть :) Он вроде бы должен переключать видяхи - но чаще всего после переключения виснет вся система и видео уже больше не работает. В каталисте тиринг, хуже работает вся система. По скорости 3д - тоже самое. Короче каталист это трешак.

Bupyc ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.