LINUX.ORG.RU

Это прекрасно! Просто прекрасно!

carasin ★★★★★
()

неплохо, в qpdfview уже есть...

cetjs2 ★★★★★
()

прости господи за оффтоп, но окуляр это самый удобный пдф ридер. адоб sucks и глотает.

YLoS ★★★
()

Когда же это дойдет до разработчиков Evince и LibreOffice? Конечно, с появлением pdf.js стало полегче, но все равно раздражает, что Evince плодит десятки бесполезных окон.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от rskeyf

я таких не слышал. пользовался под виндой foxit reader и nitro pdf. как то пробовал adobe reader - во всех них нет плавного скроллинга и это меня бесит, и документ на растягивался по ширине

YLoS ★★★
()

6 лет на добавление очевидной фичи. Неплохо.

lazy_aleks
()

за это надо выпить ))

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Квиновые табы есть только в определенных темах заголовков окон (только в одной?), к тому же они неудобные до жути: открыть новое окно, попасть в заголовок, переправить заголовок в нужное окно и (если не промажешь), читать. Ctrl+t так-то попроще.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Квиновые табы есть только в определенных темах заголовков окон (только в одной?)

Насчёт этого не знаю, пользуюсь oxygen.

к тому же они неудобные до жути: открыть новое окно, попасть в заголовок, переправить заголовок в нужное окно и (если не промажешь), читать.

omg. Вообще-то kwin поддерживает автогруппировку окон в табы. Загляните в настройки окна для приложения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Насчёт этого не знаю, пользуюсь oxygen.

Вот только в оксигене табы и поддерживаются. Проверено.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

О нет, зачем это? Неужели так часто нужно открывать несколько pdf в одном окне?

Пусть сглаживание шрифтов допилят, fb2 читать нереально, глаза вытекают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты патч-то видел?
там пара строк всего.
а ШГ это да

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.