LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Система для управления оборотом документов

 


0

1

Ищется (желательно свободная, opensource) система для управления оборотом документов/небольших файлов в организации. То есть например N человек хотят делиться между собой документами, у них должны быть разные права (кто-то может только читать, кто-то править и добавлять новые). Основное требование - простота и возможность разграничения прав. Проблема в том, что люди находятся в разных концах света и между ними нет общей единой сети (а то поднял бы просто ту же Samba). Я сначала думал задействовать банальный WebDAV поверх HTTPS, но он хоть и идеально подходит (т.к. прост и туп) все же не вписывается в требования в плане разграничения доступа. Наверняка существуют какие-нибудь на-PHP-писаные вебморды для управления файлами/документами с подобными фичами. Подскажите кто сталкивался.

★★★

Ответ на: комментарий от harm

Спасибо, но врядли вендохомячки и маководы будут ставить себе GIT чтобы смотреть кто/что там залили =)

FreeBSD ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от FreeBSD

Там какие-то гуи есть над git, но это я не знаю, не пользовался.

harm
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Ничего себе, спасибо, смотрю. Пока что вижу это как более чем управлялка документов, а скорее нечто похожее на тот же Redmine с управлением задачами и подобным.

FreeBSD ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaspol

Благодарю за демку! Думаю можно закрывать этот доступ.

В целом интересная вещь, главное что кроме браузера ничего не требуется.

FreeBSD ★★★
() автор топика

VPN + Samba, раз уж упомиалось, что «я бы просто настроил Samba».

vitruss ★★★★★
()
Последнее исправление: vitruss (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от leave

алфреско конечно хорош, но для редакции «нищеброд эдишн» не доступны патчи, а без них там слишком много багов, для продакшена не рекомендовал бы, только для тестов.

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

В итоге научил всех пользоваться разделом «Документы» + ссылки на эти документы в Вики в уже имеющемся Редмайне.

FreeBSD ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

А смысла в нем особого не было, т.к. Редмайн уже имеется и в нем ведется вся работа, так что решили что лучше и документы рядом держать чтоб не ходить за ними в разные места раз есть такая возможность.

FreeBSD ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.