LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

VLAN на D-Link DGS-3620-28TC


0

1

И так. Можно считать эту тему продолжением этого: Ассиметричный VLAN на D-Link DGS-3620-28TC\

Продолжение эпопеи. Теперь необходимо 6 других портов настроить таким образом, чтобы они были в разных VLANах, но видели друг-друга. Порты, как и ранее, должны быть не теггированные. И на этот раз можно вводить в схему L3.

Заранее благодарю.



Последнее исправление: zerropull (всего исправлений: 1)

ловите наркомана

предлагаю перестать страдать ерундой. очевидно что у вас что-то не так в консерватории.

Turbid ★★★★★
()
Последнее исправление: Turbid (всего исправлений: 1)
Ответ на: ловите наркомана от Turbid

Нет, это другая задача. По той задаче 5 портов работают без каких бы то нибыло нареканий. Теперь другие порты надо настроить, и настроить надо иначе.

zerropull
() автор топика
Ответ на: комментарий от zerropull

Может вы все таки что-то почитаете? Или так и будете писать темы вида «А нука настройте за меня»? А как почитаете, я уверен перестанут возникать бредовые задачи.

ventilator ★★★
()
Ответ на: комментарий от ventilator

Ну понятно.

Что читать? Что именно? Слишком много информации. Я не знаю, с чего начать. Я и прошу помочь с информацией, а не прошу настроить за меня. Что читать, по какой теме? И не надо отвечать «По сетям» или «По VLANам». Это будет даже не смешно, а глупо. CCNA, CCNP, CCIE - это все по сетям. Первые два затрагивают VLANы абсолютно точно. Третий - не знаю. Сколько я это буду учить все? Хотя бы первые два? Мне нужна информация касательно именно этого и все. Я не прошу пошаговой инструкции.

zerropull
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.