LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

[ejabberd]Другая реализация веб-интерфейса

 


0

1

Поставил и использую ejabberd, в принципе все доволен, покамесь ;).
Однако нужна веб-морда к нему которая бы поддерживала функционал добавления/удаления/редактирования пользователей(это есть в том же openfire).Во встроенном я так и не нашел этот функционал.
Подскажите другие реализации веб-морды.


★★★★★

Гм, у меня в генте собран с юзфлагом вебморды, на 5280/admin в настройках виртуального хоста есть «пользователи», при выборе видно таблицу юзеров) ,

wasd
()
Ответ на: комментарий от wasd

*таблицу юзеров с логином, количеством оффлайн-сообщений и датой последнего входа

wasd
()

лучше заведи юзеров в ldap

dreamer ★★★★★
()

Морда есть в стандартной поставке.

blind_oracle ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

а ещё, нормальные jabber клиенты умеют работать с Ad-hoc(или как там их) командами.

Да но сервак будет закрытый

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wasd

Гм, у меня в генте собран с юзфлагом вебморды, на 5280/admin в настройках виртуального хоста есть «пользователи», при выборе видно таблицу юзеров) ,

Ок,спасибо.как я его не увидел не понимаю (:

Но тем не менне более интуитивно понятный нужен,ибо его дальше будут админить люди более низших отделов

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

Но тем не менне более интуитивно понятный нужен,ибо его дальше будут админить люди более низших отделов

а ты создай index.html и сунь туда только нужные формы и ссылки )

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

а ты создай index.html и сунь туда только нужные формы и ссылки )

То что на меня еще дизайн и вебпрограминг хотят повесить, меня не очень радует :).
В виду этого я и ищу другие варианты .

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

дак не надо программировать в прямом смысле. просто

<a href="http://host:5280/admin/server/domain/users/" target="fr1">Список пользователей</a>
<iframe name="fr1" width="1200" height="600" frameborder="1" scrolling="yes" marginheight="20" marginwidth="30"> </iframe>

Это конечно грубый, школоло и наколеночный, но рабочий и быстрый вариант.

uspen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.