LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Ищется: web mail


0

0

Нужна программка с веб интерфейсом через которую юзвери бы могли читать свою почту. Сейчас стоит Endymion mailman - хорошо работает- но демо версия. Раз в месяц матерится что надо заплатить и перестает работать- нужно снова докачивать и ставить. Кстати написана на перле- но с большими выпендрежами- пробовал отучить задавать вопросы- не получилось. Если кто кинет юрл-чик- буду весьма благодарен. Спасибо.


Спасибо. Я посмотрел- интересно, но не совсем то что нужно. Нужно следующее- обычный скриптик который бы задавал 3 вопроса- 1)мэйл сервер 2)имя юзера 3)его пароль- после этого лез в его почтовый ящик и показывал что у него есть в ящике через веб интерфейс (разумеется если есть атачементы- что бы их можно было догрузить) Ну и что бы юзер мог посылать почту. Что бы все делалось через этот же интерфейс. То есть неважно где находится почтовый сервер- этот скрипт должен забирать почту юзера с любого почтовика. Если у кого такая игрушка стоит- пните юрлчик. Спасибо.

e2e4
() автор топика

Спасибо. Я посмотрел- интересно, но не совсем то что нужно. Нужно следующее- обычный скриптик который бы задавал 3 вопроса- 1)мэйл сервер 2)имя юзера 3)его пароль- после этого лез в его почтовый ящик и показывал что у него есть в ящике через веб интерфейс (разумеется если есть атачементы- что бы их можно было догрузить) Ну и что бы юзер мог посылать почту. Что бы все делалось через этот же интерфейс. То есть неважно где находится почтовый сервер- этот скрипт должен забирать почту юзера с любого почтовика. Если у кого такая игрушка стоит- пните юрлчик. Спасибо.

e2e4
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.