LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

SQUID


0

0

Можно ли обычным Cute-FTP for WIN ходить в инет через SQUID 2.3 ? Какие для этого надо сделать настройки в SQUID.CONF и может быть в самом клиенте.

anonymous

можно. сквиду ничего говорить не нужно. на клиенте прописать IP и порт на котором работает сквид. я не пользуюсь Cute, поэтому найди сам где это :)

anonymous
()

Все понятно только вот клиент немного повисит и потом пишет: Firewall socket connected. Waiting for welcome message... HTTP/1.0 408 Request Time-out Server: Squid/2.3.STABLE2 Mime-Version: 1.0 Date: Mon, 12 Feb 2001 21:14:55 GMT Content-Type: text/html Content-Length: 598 Expires: Mon, 12 Feb 2001 21:14:55 GMT X-Squid-Error: ERR_LIFETIME_EXP 0 <HTML><HEAD> <META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=koi8-r"> <TITLE>пыйвлб: ъБРТПЫЕООЩК URL ОЕ НПЦЕФ ВЩФШ ДПУФБЧМЕО</TITLE> </HEAD><BODY> <H1>пыйвлб</H1> <H2>ъБРТПЫЕООЩК URL ОЕ НПЦЕФ ВЩФШ ДПУФБЧМЕО</H2> <HR> <P> чП ЧТЕНС ДПУФБЧЛЙ URL: <A HREF="N/A">N/A</A> <P> рТПЙЪПЫМБ УМЕДХАЭБС ПЫЙВЛБ: <UL> <LI> <STRONG> чТЕНС УПЕДЙОЕОЙС ЙУФЕЛМП. </STRONG> </UL> <P> лЬЫ РТЕТЧБМ ЪБРТПУ РП РТЙЮЙОЕ РТЕЧЩЫЕОЙС НБЛУЙНБМШОПЗП ЧТЕНЕОЙ УПЕДЙОЕОЙС. </P> <br clear="all"> <hr noshade size=1> Generated Mon, 12 Feb 2001 21:14:55 GMT by inet.kazna80.khakasnet.ru (Squid/2.3.STABLE2) </BODY></HTML> Чего-то ему не хватает.

anonymous
()

на сколько обьяснил мне мой Штирлиц это сообщение выглядит следующим образом: <p> ОШИБКА Запрошенный URL не может быть доставлен ---------------------------------------------------------------------- Во время доставки URL: N/A Произошла следующая ошибка: ≈ Время соединения истекло. Кэш прервал запрос по причине превышения максимального времени соединения. </p> <p>вопросы ??? :)

anonymous
()

Объясните чайнику где крутить :-)

anonymous
()

имхо нигде, просто у тебя сквид бортает соединение по таймауту - загружен наверное сервер... ну можешь сквиду таймаут соединения увеличить конечно, но стоит ли ?

anonymous
()

Такая ерунда с любыми фтр-серверами. Ну да ладно, сенкс за совет :-)

anonymous
()

Поставил delegated все работает на ура.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.