LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Где арендовать выделенный сервер?


0

2

Возможно не совсем по теме, но все же. Подскажите какие-нибудь надежные конторы в Финляндии, Германии (мб еще какая-нибудь относительно близкая страна). Что хочется получить: возможность поставить там свою ОС(возможно не лицензионную), безлимитный трафик, не очень мощную машину (планируется крутить там 1с на 3-4 человека) и платить за все это 100 - 150 евро в месяц. Спасибо.


Нелецензионная ОС в ЕС? Звучит невероятно :)

Solaris10
()
Ответ на: комментарий от Maximus43

Я тоже за хетзнер - очень неплохой суппорт и тд,сам там имею сервак.Есть российские ресселеры хетзнеры которые и суппорт на русском тоже обеспечивают - fastvps.ru .
Немножко с торрентами там сложно но это так сказать уже от луки :)

pinachet ★★★★★
()

попсовый хецнер если надо дешевле то лизвеб

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gufin

>А можно подробнее про торренты )

Ну там администрация очень плохо ко всем торрентам относиться.Хотя у них вроде размещается сайт с торрентами религиозного содержания.
Да и законы германии по отношению к интелектуальной собственности очень подтвержены последствиям DMCA (;

pinachet ★★★★★
()

Если захотите винду поставить пиратскую, то лучше её запускать под виртуалкой (VirtualBox, Xen HVM, KVM) в Linux/FreeBSD. И безопаснее, и удобнее управляется.
Собственно, есть такой опыт с Hetzner'ом: арендовали средненький сервер с Linux, навесили туда 4 VM с Windows 2003 Server, клиенты довольны, а хостеру как-то пофиг. :)

frozen_twilight ★★
()
5 января 2012 г.
Ответ на: комментарий от Maximus43

Вот нашел неплохие германские сервера от 50$. Взял самый простой для теста, поддержка путевая, на все вопросы ответели довольно быстро и внятно, не так как обычно. Ну мне кажеться для такого сервака цена не слишком и высокая. Интересно -смотри http://sartelekom.ru/arenda-servera-europa.html

main7777
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.