LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Дорогой ЛОР, обращаюсь к тебе с последней надеждой


0

0

Уже две недели как осиливаю Bacula. Наверное в этой мощнейшей системе бекапов есть все, чего может пожелать админская душа. Но мне необходимо реализовать следующую схему: 1. Делается полный бекап в воскресенье 2. С понедельника по пятницу делается инкрементальный бекап. 3 (!) В следующее воскресенье инкрементальный бекап понедельника сливается с полным, и делается новый инкрементальный. В понедельник соответственно еще один старый инкрементальный сливается с полным. Таким образом должен получиться один полный бекап, который ежесуточно сливается с самым старым инкрементальным, не теряя актуальности, и соответственно 6 инкрементальных копий.

Скажите мне, возможно ли реализовать такое?

★★★★★

1. Делается полный бекап в воскресенье 2. С понедельника по пятницу делается инкрементальный бекап.

3 (!) В следующее воскресенье инкрементальный бекап понедельника сливается с полным, - а нафига? Также делается полный бэкап и все, разницы никакой не будет

outsider ★★
()
Ответ на: комментарий от outsider

Тоже испытал затруднение. Понял так, что он просто не хочет грузить железо передачей данных и хочет собрать из предыдущих бэкапов новый полный.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

именно так. не хочу грузить канал новым полным бекапом, ведь его же можно получить если заменить в старом полном только измененные файлы.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.