LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Unclown

Интерсно долго ли думают те что пишет про то что нужно гуглить если человет оброщаеться на форум наверно он уже гуглил и наверно он не нашел то что ему нужно форум по моему для того и создан что бы обратиться за помошью... ан не за фразой ГУГЛИ

munhauz
()

Протокол sip. Провайдеров куча. Программ тоже куча.

hibou ★★★★★
()

позвонить - ты имеешь ввиду в мобильные и проводные сети?

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от munhauz

Уважаемый(ая, ые) гр munhauz! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют, и вообще, вам-то уж точно не стоит возбухать по поводу того, как с вами тут общаются. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Все тут такие умные и знают несколько страшных слов. Только никто их не пытался применять на практике видимо, ибо знал бы, что хотя бы одному из пунктов что-нибудь да не удовлетворяет. Через Asterisk нет нормально сообщений (с миллионом патчей и клиентом стрёмным только если — да надо было ещё сказать, что клиенты в основном windows). Как пример просто.

Мой вопрос сугубо практический, а не измышления на тему что есть что в VoIP.

fk0
() автор топика
Ответ на: комментарий от fk0

Вдогонку

И как всегда вспоминают про какого-то загадочного провайдера SIP-любого. Прежде чем отвечать — прочитайте внимательно. Провайдер не нужен ни в каком виде.

fk0
() автор топика
Ответ на: комментарий от fk0

> Все тут такие умные и знают несколько страшных слов.

Мой вопрос сугубо практический, а не измышления на тему что есть что в VoIP.


О великий гуру! Ответы, полученные тобой, были абсолютно адекватны заданному вопросу! Если ответы показались не такими, как ожидал - скорее всего был неверно сформулирован вопрос!

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от fk0

>Через Asterisk нет нормально сообщений

перестаньте пришивать козе лишние ноги и прибивать гвоздями почтовый вагон к комбайну.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от munhauz

граммарнаци обливаются горючими слезами

thesame ★★★★
()

Asterisk и Ekiga. Удовлетворяют всем требованиям.

ЗЫ. Я тут такой умный, знаю страшные слова, таки настраивал это и отвечаю вам, невоспитанному бескультурному человеку.

Пожалуйста.

staseg ★★★★★
()

Mumble может подрихтовать, а то вроде не совсем то, но конференции как раз можно, а вот отдельно кому либо незнаю.

А лучше ejabberd + asterisk, не стоит пихать в чатилку голос, а в звонилку чаты.

Если следуешь унихвею все получается, сам убедился.

Одна задача - одна программа!

anonymous
()

> LOR — бесполезен.

САбж.


Ну слава богу! Одним неадекватом меньше стало! :)

sidor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.